Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нарушения нашли на 27 контейнерных площадках Тулы

Почти три десятка улиц не соответствуют положенным требованиям. В Туле проверили санитарное состояние 136 улиц. Контрольные мероприятия проводили инспекторы управления по административно-техническому надзору администрации города.

Как прозвучало 14 марта на оперативном совещании в администрации города, за период с 9 по 11 марта УАТН составлен 41 протокол, в том числе четыре протокола за нарушение покоя граждан, 16 – за торговлю в неустановленных местах.

«За минувшую неделю обследовано 202 придомовые территории, выявлено 2 нарушения правил благоустройства. Было обследовано санитарное состояние 154 контейнерных площадок. На 27 из них выявлены нарушения», — отмечают в пресс-службе Тулгорадминистрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний