Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неверов о беспартийности Дюмина

«Беспартийность губернатора связана с бывшим родом деятельности Алексея Геннадьевича. Мы нисколько не сомневаемся, что врио губернатора Тульской области является сторонником «Единой России», — заявил в Туле 24 марта секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в областном правительстве состоялась встреча врио губернатора Алексея Дюмина с секретарем Генсовета партии ЕР, заместителем председателя Государственной Думы ФС РФ Сергеем Неверовым. 

Секретарь Генсовета ЕР отметил, что у партии и Дюмина «полностью совпадают взгляды на развитие региона, на те отрасли, которые являются точками роста. Мы полностью будем способствовать поддержке промышленного сектора Тульской области».

Напомним, ранее Неверов в здании государственного музея оружия провел встречу с партийным активом Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний