Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неверов в Туле: Выборы впервые пройдут на снижающем экономическм тренде

Выборы будут достаточно серьезными, конкурентными, заявил в Туле 24 марта секретарь Генерального совета «Единой России». Как уже писало ИА «Тульская пресса», Сергей Неверов встретился с партактивом региона в здании Музея оружия.

Он рассказал о предстоящих перспективах и задачах «Единой России» на сентябрьских выборах, отметив, что они «будут достаточно серьезными, конкурентными, но их основная особенность в том, что впервые в истории выборов с участием «Единой России» они пройдут на снижающем экономическом тренде».

Говоря о процедуре предварительного партийного голосования, Неверов подчеркнул, что скоро начнется активная фаза — дебаты. «Кандидаты будут встречаться с населением, и я не сомневаюсь что вы примите в этом самое активное участие, — обратился к тульским партийцам секретарь Генсовета Партии. — И конечно, мы хотели бы, чтобы это были люди, которые достойно представят регион и смогут эффективно решать проблемы, которые могут здесь быть».

Сергей Неверов также отметил: «Мы будем продолжать активное сотрудничество с регионом. В Тульской области достаточно серьезная партийная организация  Выборы в регионе будут совмещены – это выборы губернатора и выборы в Госдуму. Уверен, мы будем идти в одной команде и вместе в дальнейшем будем реализовывать все программы, которые есть сегодня в регионе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний