Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Суханов подал документы на участие в праймериз

Заместитель председателя Тульской городской думы Олег Суханов предоставил необходимый пакет документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ.

Напомним, праймериз состоятся 22 мая 2016 года.

Как сообщают в пресс-службе регионального отделения партии, максимальный срок рассмотрения принятых документов от потенциальных участников голосования составляет пять дней.

Прием документов от желающих участвовать в голосовании проводится по 10 апреля включительно по адресу: город Тула, улица Первомайская, 4, в помещении Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

По нашей информации, Олег Суханов проходит по 184 округу. Документы по этому же округу подал депутат Государственной Думы от Тульской области Владимир Афонский.

Ранее, по 184 округу проходил депутат ГД Дмитрий Савельев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний