Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт федеральных дорог в Тульской области обойдется в 3 млрд руб

В 2016 году запланированы работы на федеральных дорогах, проходящих по территории Тульской области, на сумму 2 994 915,622 тысяч рублей. Об этом 21 марта в ходе выездного совещания доложил врио губернатора Алексею Дюмину начальник ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агентства» Сергей Недялков.

Было сказано, что в том числе предполагается провести ремонт 6 автомобильных дорог, капитально отремонтировать один участок, 5 искусственных сооружений, построить и реконструировать 4,5 км дорог, обустроить 5,65 км.

«Финансирование на содержание автомобильных дорог планируется в сумме 748 157,7 тыс. рублей, содержание искусственных сооружений – 42 408,8 тыс. рублей», — сообщили в управлении пресс-службы и протокола аппарата правительства региона.

Мероприятие состоялось на базе Ленинского ДРСУ . Как стало известно ИА «Тульская пресса», Перед началом совещания глава региона осмотрел автопарк Ленинского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» и ознакомился с процессом изготовления дорожных знаков.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вначале глава региона осмотрел автопарк Ленинского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» и ознакомился с процессом изготовления дорожных знаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний