Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин женщинам 8 марта: Мы любим вас, гордимся и восхищаемся вами!

Поздравляя с днем весны женщин, глава Суворовского района Алексей Романов и глава администрации района Геннадий Сорокин отметили, женщина всегда являлась хранительницей домашнего очага, верной и надежной спутницей мужчины.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, сказано:

«Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Испокон веков женщина являлась хранительницей домашнего очага, верной и надежной спутницей мужчины, заботливой и любящей матерью своих детей. Вы убедительно доказываете, что можете быть грамотными специалистами, успешными руководителями, незаменимыми коллегами.

Но главное, что вы всегда остаетесь теми, кого мы любим и ценим – Женщинами.

Низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов – всем женщинам старшего поколения.

Милые наши жены и коллеги, мамы и бабушки! Мы любим вас, гордимся и восхищаемся вами! Желаем, чтобы в ваших семьях царили согласие и любовь, благополучие и гармония!

Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, а близкие люди и мужчины, которые рядом с вами, будут внимательны и заботливы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний