Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спасатели советуют тулякам 2 марта пересесть на общественный транспорт

Сильный ветер и обильные осадки прогнозируют на территории региона в среду. Как уже писало ИА «Тульская пресса», сотрудники областного МЧС предупреждают туляков об ухудшении погодных условий.

Спасатели советуют автолюбителям отказаться от поездок на личном транспорте, особенно, на дальние расстояния.

Снегопад снижает видимость на автодорогах области. В связи с этим, водителям рекомендуется быть особенно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать скоростной режим.

По информации пресс-службы регионального МЧС, 2 марта туляков ожидает следующая метеорологическая обстановка:

«Облачно. Ночью осадки, местами сильные в виде мокрого снега, днём осадки в виде дождя со снегом (по данным сайта Метеоинфо до 16 мм), местами налипание мокрого снега, в отдельных районах гололёд. На дорогах местами гололедица, снежные заносы.

Ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2ºС, днём +2…+7ºС. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости — 6000 м, во время осадков – 4000 м», — говорится в сообщении.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний