Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливая Россия готова поддержать хорошие начинания в регионе - Гребенщиков

Лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков прокомментировал состоявшуюся 23 марта встречу врио губернатора Алексея Дюмина с общественностью. Напомним, глава региона представил концепцию Программы социально-экономического развития Тульской области на 2016-2021 годы, включающую в себя стратегические приоритеты деятельности.

ИА «Тульская пресса» представляет вниманию читателей позицию председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергея Гребенщикова:

«Пока обозначены только общие направления и планы работ правительства региона. В основном это правильные вещи. Здравоохранение, доступное жилье, снижение коммунальных платежей, повышение привлекательности региона, уменьшение оттока населения в другие регионы. Говорилось и о уважительном отношении к старшему поколению, в первую очередь это касалось чиновников. Партия «Справедлива Россия» готова оказать помощь и поддержать хорошие начинания в регионе.

Алексей Геннадьевич сказал, что представленная стратегия — это не конечный вариант, он призвал направлять предложения для доработки стратегии. Партия «Справедливая Россия» обязательно предоставит свои предложения по развитию региона.

Уже сейчас можно сказать, что мы будем предлагать законодательно вернуть льготы инвалидам, проживающим в Тульской области на оплату коммунальных услуг, принять закон «О детях войны». Вынесем на рассмотрение вопросы чернобыльцев и жителей проживающих на загрязненной территории. Подготовим и обращения по здравоохранению и образованию.

«Справедливая Россия» тесно сотрудничает с общественной экологической организацией «Зеленый патруль», совместно с ними разработает предложения и по экологическим вопросам Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний