Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов чествовал отличившихся узловчан

Отличившихся жителей Узловского района наградили на оперативном совещании под председательством главы районной администрации Николая Терехова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в совещании, состоявшемся 9 марта, приняли участие руководители органов местного самоуправления района и поселений, а также структурных подразделений администрации.

Перед началом заседания Никола Терехов вручил грамоты Главного управления МЧС России по Тульской области отличившимся сотрудникам Центра гражданской обороны и защиты населения МО Узловский район.

На заседании прозвучала информация о том, что главе одного из крестьянско-фермерских хозяйств района Петру Казаченко Указом Президента России присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

А педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Людмила Каретникова завоевала I место в Международном творческом конкурсе для педагогов «Рождественская мастерская».

Также в ходе мероприятия до сведения участников были доведены итоги деятельности административной комиссии администрации.

Как отмечают в пресс-сужбе районной администрации, председатель комитета культуры Ольга Потапова рассказала о прошедшем муниципальном этапе первенства «Готов к труду и обороне!».

По итогам соревнований сборная команда Узловского района примет участие в областном этапе первенства 12 и 13 марта в Новомосковске.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний