Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк погасил долги по налогам после ареста своего Киа Сид

В Тулы приставы арестовали автомобиль иномарку, «убедив» должника заплатить налоги. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на исполнении в отделе судебных приставов Пролетарского района Тулы находилось исполнительное производство о взыскании с К. задолженности по налоговым платежам.

«Мужчина регулярно оказывался в должниках, «забывая» об обязанности платить налоги, на этот раз он задолжал более 72 тыс. рублей», — отмечают в пресс-службы УФССП России по Тульской области. В установленном порядке неплательщик уведомлен судебным приставом-исполнителем о возбуждении в отношении него исполнительного производства, а также предупрежден о том, что если долг в течение пяти дней не будет погашен добровольно, то будут применены меры принудительного взыскания. Однако никаких мер по оплате долга мужчина не предпринял.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был наложен арест на принадлежащий должнику автомобиль «KIA Ceed». Испугавшись лишиться автомобиля, должник на следующий же день погасил задолженность по налоговым платежам в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний