Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк систематически избивал ребенка сожительницы и издевался над ним

Житель щекинского района отправится в ИК за истязание несовершеннолетнего ребенка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 2 марта суд признал виновным В. Трохачева по п.«г» ч. 2 ст. 117 УК РФ.

«В период с лета 2014 года до 26 мая 2015 года Трохачев, проживающий совместно со своей сожительницей и ее малолетним ребенком З., под предлогом применения воспитательных мер истязал несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от него. Своими действиями Трохачев причинил ребенку физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, в связи с неприязненным отношением к нему из-за его поведения (плач, крики и т.д.), неспособности самостоятельно обслуживать себя в вопросах гигиены», — сообщила пресс — секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

Мужчина свою вину не признал и в ходе слушания продолжал настаивать на том, что ребенка не трогал, а увечья дите получило из-за собственных падений и от действий своей матери.

Следующие 5 лет и 6 месяцев Трохачев проведет в исправительной колонии общего режима. В настоящее время насильник находится под стражей. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном порядке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний