Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы автомобилисты не поделили дорогу: пострадала девушка

В Туле 25 марта автолюбители не поделили дорогу. Авария произошла в 07.10 на пересечении улицы Буденного и Демьянова.

В отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области сообщили: «Молодой человек 1988 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», на равнозначном перекрестке не уступил дорогу «Шевроле», под управлением мужчины 1983 года рождения, приближающемуся справа, и совершил с ним столкновение».

Согласно предоставленным данным, пострадала пассажир «Деу Нексии», девушка 1990 года рождения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

ИА «Тульская пресса» стало известно, что за минувшие сутки на территории региона зафиксировано 3 ДТП, в которых 6 человека получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний