Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наградили победителей регионального этапа зимнего фестиваля ГТО

В Туле наградили школьников и их педагогов, которые заняли первое место в региональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Награждение состоялось на базе молодежного центра «Родина» в рамках конференции, посвященной внедрению ВФСК ГТО в Туле.

Участие в конференции приняли Посол ГТО, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева, заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, координатор работы центров ГТО Олег Жилкин, сотрудники управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы, преподаватели физкультуры и учащиеся общеобразовательных учебных заведений города Тулы.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города Тулы, от имени главы горадминистрации Евгения Авилова участников поздравила заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Токовая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний