Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В трех школах Тулы появятся спортплощадки

В трех тульских школах областного центра построят спортивные площадки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», строительство будет осуществляться в рамках программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в регионе».

В пресс-службе администрации Тулы рассказали, что кроме обустройства школ в 2016 году продолжатся работы по капремонту стадиона «Металлург». Запланировано строительство модульной котельной для обеспечения подогрева поля, укладка покрытия футбольного поля, резинового покрытия беговых дорожек, секторов для прыжков и толкания ядра, установка трибун и навеса, устройство лестничного марша, обустройство парковочного пространства.

 

В прошлом году был осуществлен демонтаж существующих трибун, прокладка наружного водопровода, наружной канализации, устройство мачт наружного освещения, раздевалок, трибун, завершены работы по устройству системы подогрева футбольного поля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний