Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вышел в свет февральский выпуск Рейтинга ТО 2016

«Первое тульское мониторинговое агентство» опубликовало «Рейтинг ТО 2016» за февраль 2016 года. Как отмечают авторы, исследования охватили действующих сенаторов от Тульской области, депутатов Государственной Думы, членов правительства Тульской области, депутатов Тульской областной Думы, глав крупных муниципальных образований, лидеров непарламентских и общественных объединений, а также руководителей силовых структур.

«Рейтинг строился на принципиально новой основе: к исследованию публичной деятельности политиков добавилось мнение авторитетных экспертов. Анализируется не только активность политика, но и возможность его влияния на мнение избирателей.

Ознакомиться с новым рейтингом можно на сайте агентства«, — говорится в сообщении составителей февральского выпуска «Рейтинга ТО 2016».

Девиз «Первого тульского мониторингового агентства»: «Отображая реалии, показываем результат».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний