Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов поздравил сотрудниц железной дороги с наступающим праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, прошло во Дворце культуры железнодорожников. От имени депутатов Тульской областной Думы женщин-железнодорожниц поздравил председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

«На железной дороге существует немало интересных, но непростых профессий. И практически в каждом подразделении работают женщины – неутомимые труженицы, ответственные и высокопрофессиональные специалисты, – отметил председатель регионального парламента. – Несмотря на то, что зачастую вам приходится выполнять далеко не женскую работу, вы умеете оставаться нежными и добрыми мамами, внимательными и заботливыми женами. Здоровья вам, счастья и радости», — обратился к присутствующим Сергей Харитонов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской областной Думы, в завершение торжественного собрания состоялся праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний