Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Туле произошло 10 коммунальных аварий

с 14 по 21 марта в ЕДДС поступило 2 919 обращений туляков, сообщает пресс-служба администрации города. Данная информация, как стало известно ИА «Тульская пресса», была озвучена в ходе традиционного оперативного сообщения. С докладом выступил начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николай Безруков.

В частности, было сказано, что за отчетный период в Туле произошло 10 аварийных отключений по водо-, тепло-, электро- и газоснабжению, 4 пожара и 288 ДТП, в которых было травмировано 14 человек. Согласно официальным данным, детей среди пострадавших и погибших нет.

Кроме того, отмечено, что сотрудники поисково-спасательной службы совершили 53 выезда, оказали помощь 106 жителям и 4 спасли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний