Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев собрал подрядчиков обсудить программу капремонта в Новомосковске

Новомосковские власти будут жестко контролировать ход капитального ремонта домов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявление об этом прозвучало накануне в ходе проведенного главой администрации Вадимом Жерздевым совещания по капремонту МКД.

В нем приняли участие депутат Тульской областной Думы Александр Рем, руководители Фонда капитального ремонта, управления жилищно-коммунального хозяйства, управления капитального строительства, подрядных организаций и управляющих компаний.

«Проблемные вопросы на 2016 год по капитальному ремонту кровель, фасадов, а также по работам, связанным с установкой приборов учета, были поставлены под особый контроль», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Перед руководством Фонда капремонта был поставлен вопрос, волнующий руководство города и всех жителей, о неотремонтированных балконах в капитально отремонтированных многоквартирных домах. Было принято решение по сложным фасадам, которые превышают утвержденную смету, и составлению дополнительных смет на работы с учетом сохранения архитектурного облика.

Глава администрации дал поручение управлению ЖКХ вновь проработать вопрос о количестве домов с неотремонтированными балконами и дополнительной стоимости выполнения данных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний