Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» - «Луч-Энергия»: счет не открыт

Со счётом 0:0 завершился во Владивостоке первый тайм матча 29-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги, который проходит на стадионе «Динамо». Тульский «Арсенал» играет в дальневосточной столице с местной командой «Луч-Энергия».

Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», был травмирован Сергей Игнатьев. Медики оказали ему помощь, но продолжить игру он не смог.

Вместо Игнатьева на поле вышел Виталий Федотов. Сергей Игнатьев, хромая, проследовал в сопровождении врачей к скамейке запасных. Досталось по ногам и Сергею Маслову, но он остался в игре. Концовка первого тайма прошла при преимуществе «красно-желтых».

Игра пока ровная, и ей не хватает остроты. Стороны обменялись голевыми выпадами. Наш Фильцов отразил удар капитана «тигров» Ребко, а ближе к перерыву Горбанец из отличной позиции направил мяч над перекладиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний