Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил протестировать замов по безопасности в школах на профпригодность

Заседание анттитеррористической комиссии состоялось в администрации города Тулы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», участники заседания обсудили необходимость усиления работы по обеспечению безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий.

О состоянии работы по реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы» рассказала заместитель начальника управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Ольга Ширшицкая.

По ее словам, на территории города проводятся фестивали и акции, направленные на искоренение национализма в молодежной среде, обмен культурными ценностями.

Начальник отдел нормативно-правового обеспечения и кадровой работы управления образования Елена Ильина отчиталась об устранении недостатков в обеспечении антитеррористической защищенности МБОУ СОШ № 43 г. Тулы, МБОУ СОШ № 55 им. А.В. Чернова г. Тулы, отмечают в пресс-службе городской администрации.

Так, сити-менеджер Евгений Авилов поручил провести тестирование замов по безопасности во всех учебных учреждениях на профессиональную пригодность.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний