Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов встретился с тульскими пролетарцами

Сити-менеджер Тулы Евгений Авилов 26 апреля встретился с представителями ТОС «Северо-Восточный» и «Кировский» Пролетарского округа, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Жители участвуют в жизни города, определяют приоритеты, принимают решения и видят результаты своей работы – это очень важно», — подчеркнул глава администрации Тулы Евгений Авилов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», о проделанной работе и о планах по благоустройству территории в 2016-2017 годах отчитался начальник главного управления по Пролетарского территориальному округу Сергей Шестаков.

Так, в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий муниципального образования город Тула» планируется выполнить работы на дворовых территориях: ул. Немцова, 15 и 15а – ул. Шухова, 20а, 22а, а также ул. Кутузова, 8.
Кроме того, на территории ТОС планируется отремонтировать асфальтовое покрытие на следующих участках: ул. Баженова, 26а – 26, ул. Маяковского, 2б, ул. Бондаренко, 37, ул. Баженова, 28а, Бондаренко, 15, ул. Р. Зорге, 26а, ул. Бондаренко, 27, ул. Кирова, 194. На текущий момент МУ «ГСЕЗ» проведены работы по подготовке проектно-сметной документации, с последующим размещением на сайте для проведения аукциона.

Согласно официальной информации, также в 2016 году планируется отремонтировать межквартальные проезды между ул. Серова и ул. Глинки, дорогу по ул. Дементьева, выполнить ремонт тротуара по ул. Шухова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний