Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов обратился к сотрудникам органов МСУ

Власти Донского поздравили сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Напомним, чествуют работников сферы МСУ уже четвертый год 21 апреля.

ИА «Тульская пресса» публикует обращение главы администрации МО г.Донской Руслана Бутова и главы МО г. Донской Богдана Павленко:

«Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов местных законодательных органов, тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков.

В этот день мы чествуем также всех горожан с активной жизненной позицией – общественников, небезразличных к судьбе города, по собственной инициативе взявших на свои плечи решение городских вопросов в составе тех или иных общественных организаций.

Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать наш город комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаем городской общественности, сотрудникам и ветеранам органов местного самоуправления энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо города и его жителей!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний