Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цыгане начали снос незаконных домов в Плеханово

В поселке Плеханово 21 апреля приступили к сносу первого дома. Как стало известно ИА «Тульская пресса», снос производится в добровольном порядке жителями поселка.

Судебные приставы вечером зафиксируют данный факт.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел встречу с баронами, где обсуждались дальнейшие действия жителей по исполнению судебных решений и по сносу незаконных построек.

Во встрече также приняли участие первый заместитель главы администрации города Валерий Шерин, глава Зареченского округа Максим Щербаков, помощник главы администрации города Станислав Куприянов.

«Есть решения суда, которые необходимо исполнять», — заявил Евгений Авилов.

Жители Плеханово, в свою очередь, как отмечают в пресс-службе городской администрации, выразили готовность производить снос домов самостоятельно.

Сначала будут снесены постройки на дорогах, местах общего пользования, то есть, на территориях, изначально не предусмотренных для строительства.

Сити-менеджер напомнил жителям, что публичные слушания по проекту планировки части территории поселка Плеханово состоятся 4 мая.

Достигнута договоренность проводить подобные встречи раз в месяц, на которых будут обсуждать текущее положение дел в поселке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний