Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин осмотрел образцы продукции Донской обуви

Врио губернатора Алексей Дюмин встречается с коллективом предприятия ЗАО «Донская обувь». Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты проходит рабочая поездка главы региона по муниципальному образованию.

В мероприятии также принимают участие министр промышленности и ТЭК — директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев, глава администрации МО г. Донской Руслан Бутов, генеральный директор ЗАО «Донская обувь» Любовь Романова, генеральный директор ЗАО МОФ «Парижская коммуна» Алекандр Никитин.

Наш корреспондент сообщает, что сейчас проходит осмотр продукции производства.

На фабрике выпускается рабочая и специального назначения обувь литье метода крепления для таких компаний, как «Газпром», «Норникель», «Инкассация» и другие; обувь по госзаказу для военных баз Министерства обороны; сезонная обувь для детей и взрослых.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний