Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин подписал закон о жилье для участников ВОВ

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин подписал Закон Тульской области «О дополнительном обеспечении финансовыми средствами государственных полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем  инвалидов Великой Отечественной войны,  ветеранов Великой Отечественной войны  и  членов семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны, участников Великой Отечественной войны».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительства Тульской области, закон принят в целях обеспечения жильем за счет средств бюджета области инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Дополнительное финансирование из средств бюджета Тульской области расходных обязательств Российской Федерации обеспечит, в том числе, и  членов семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны субсидиями на приобретение жилья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний