Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов пожелал работникам ОМСУ жизненной энергии и гражданской активности

Руководители Щекинского района поздравили с праздником работников органов местного самоуправления. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится: 

«Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это объединение усилий муниципальных органов власти и всех жителей в достижении ключевой цели: повышении качества жизни на своей малой Родине. Поэтому День местного самоуправления является праздником не только работников органов местной власти, но и общественных организаций, активных граждан, всех жителей, которым не безразлична судьба их родного края.

На органы местного самоуправления ложится решение задач различного масштаба – от недопущения и пресечения нарушений в сфере благоустройства до газификации и водоснабжения отдаленных населенных пунктов, от организации праздничных мероприятий до социально-экономического развития муниципального образования.

Муниципальная власть находится ближе всего к людям. Именно от нее зависит решение наиболее актуальных для населения вопросов и именно между органами местной власти и жителями устанавливается тесное взаимодействие.

Хотелось бы выразить благодарность как работникам органов местного самоуправления, так и жителям района, людям с активной гражданской позицией. Благодаря всем Вам повышается качество жизни в нашем муниципальном образовании, улучшается социально-экономическая ситуация в районе.

От всей души желаю счастья, здоровья, жизненной энергии, гражданской активности! Пусть Ваша деятельность всегда приносит желаемые результаты, планы реализуются, цели достигаются, а мечты сбываются! Успехов во всех сферах деятельности и оптимизма!

С уважением,

Глава МО Щекинский район Е. В. Рыбальченко

Глава администрации МО Щекинский район О. А. Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний