Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Корыстов: Пусть Алла Кузьмина мне позвонит и попросит извиниться

Глава города Белева в Тульской области Владимир Корыстов, который не так давно громко называл «неправильной» информацию о восстановлении Свято- Преображенского монастыря депутатом Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» Аллой Кузьминой, удалил посты.

Напомним, ИА «Тульская пресса» публиковало накануне сообщение народной избранницы о проведении гуманитарных работ на территории области, на которое Белевский градоначальник написал в своем Твиттере и в «ЖЖ», что никто в Белеве о проведении этих работ не слышал.

«Я не понимаю, за что я должен извиняться. Я никого не обвинял во лжи. Слова «вранье» в этом посте нет, я на этом настаиваю, там написано «недостоверная информация», это разные вещи. Если моё обращение обидело Аллу Кузьмину, пусть она мне позвонит. Вот когда мне Алла Кузьмина позвонит и попросит перед ней извиниться, тогда я буду решать, извиниться мне перед ней или нет», — заключил Владимир Корыстов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний