Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури стал 14-м в мартовском Рейтинге ТО 2016

Мэр города, председатель Тульской городской Думы Юрий Цкипури по итогам марта обосновался на 14-й позиции в «Рейтинге ТО 2016». Как уже писало ИА «Тульская пресса», мартовский выпуск рейтинга подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством». 

В Туле живут самые красивые и талантливые женщины, заявил градоначальник, поздравляя горожанок с 8 марта. В марте Юрий Цкипури принял участие в акции в рамках регионального проекта ЕР «Народный контроль. ЖКХ». Мэр лично общался с туляками и распространял «ЖКХ по-честному», которые содержат полезную информацию и подробные разъяснения о том, что нужно знать получателям услуг о работе УК, а также о формах отчетности компаний перед собственниками.

Мэр города контролирует работы по капитальному ремонту в округе. Юрий Цкипури вместе со своими помощниками отслеживал качество выполненных работ подрядчиками. В частности, ход ремонта кровли в многоэтажном доме №5 по улице Фабричная.

Отчеты о работе за 2015 год заместителей председателя Тульской городской Думы, отчеты о деятельности постоянных комиссий, вопросы о передаче в безвозмездное пользование муниципальных помещений были заслушаны на проведенном главой города совещании. Такие встречи регулярно проводятся мэром накануне заседаний Тулгордумы для обсуждения повестки дня очередного заседания.

По итогам «программной» встречи Алексея Дюмина с общественностью, мэр Тулы заявил: «Главная задача — сделать Тульскую область современным, динамично развивающимся регионом. Врио Губернатора дал понять тулякам, что их мнение важное и значимое».

С мартовским выпуском «Рейтинга ТО 2016″ можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний