Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев улучшил позицию в Рейтинге ТО 2016 по итогам марта

Областной депутат, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев по итогам третьего месяца года занял 6-е место в «Рейтинге ТО 2016». Как уже писало ИА «Тульская пресса», мартовский выпуск рейтинга подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

В марте Николай Воробьев зарегистрирован участником предварительного голосования ЕР.

«Единая Россия» стоит на защите интересов и прав граждан», — заявил Николай Воробьев в ходе регионального проекта «Единой России» «Народный контроль. ЖКХ». В марте в Туле, Щекино и Киреевске стартовала масштабная акция по информированию жителей о деятельности управляющих организаций. Зарегистрированный участник предварительного партийного голосования, секретарь РПС ЕР Николай Воробьев консультировал туляков по особенностям взаимодействия с управляющими компанияи.

В середине месяца врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с депутатом-единороссом Николаем Воробьевым. Речь шла о проекте закона Тульской области о мерах социальной поддержки граждан по взносам на капитальный ремонт. Им предусмотрена компенсация расходов на уплату взносов на капремонт предусмотрена для одиноко проживающих граждан старше 70 лет, а также для многодетных семей, в которых воспитывается 7 или более детей.  Воробьев проинформировал главу региона, что депутаты ТОД от ЕР поддержат законопроект.

«Никто из современных политических сил, кроме «Единой России», не готов реально выполнить взятые на себя обязательства», — заявил в марте Николай Воробьев в зале Музея оружия на встрече секретаря Генерального совета «Единой России» Сергея Неверова с представителями партийного актива, депутатского корпуса, координационного совета сторонников партии региона.

Кроме того, Николай Воробьев оказал помощь в организации Первенства России по рукопашному бою, которое было проведено в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение». В соревновании приняло участие 582 спортсмена из 45 регионов России. Победители получили путёвки на первенство мира, которое состоится в Кишиневе в сентябре этого года.

С мартовским выпуском «Рейтинга ТО 2016″ можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний