Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павлов о сложности игры с Волгой: А весной других и не будет

Победа была заслуженной, считает наставник тульских оружейников. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник 18 апреля «Арсенал» на выезде обыграл нижегородскую «Волгу» в матче 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.

На пресс-конференции после матча Сергей Павлов, главный тренер «Арсенала», заявил:

«Сложный матч. А других весной и не будет. Мы на протяжении всей игры, за исключением, наверное, первых десяти минут, владели преимуществом и заслуженно победили.

Считаю, что наша команда лучше сегодня играла в футбол».

Напомним, на 6-й минуте встречи ворота оружейников распечатал Андрей Буйволов. Хозяева повели в счете 1:0. До перерыва счет не изменился.

Во втором тайме после розыгрыша углового, оружейники сумели провести гол в ворота хозяев. Отличился на 51-й минуте Сергей Маслов. В концовке встречи он же сумел забить второй, победный, мяч в ворота хозяева. На 85-й минуте счет стал 1:2.

После 32 игр в активе «Арсенала» 64 очка, туляки отстают от лидера, «Газовика», на 10 баллов. Идущая третьей «Томь» накануне проиграла дома и у нее осталось 59 очков. Напомним, первые две команды проходят в РФПЛ напрямую.

До конца сезона клубам осталось провести по 6 матчей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.