Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 600 тульских пролетарцев на платят алименты

Информационная акция «Судебные приставы – детям» стартовала в Управлении ФССП России по Тульской области. Мероприятие приурочено к празднованию международного Дня защиты детей и проводится в рамках месячника «Алименты».

Были организованы и проведены масштабные рейдовые проверки по месту жительства должников, злостно уклоняющихся от уплаты денег на содержание  своих детей. Более 30 судебных приставов-исполнителей навестили почти 600 неплательщиков, проживающих в Пролетарском округе города Тулы.

Также работал мобильный информационный пункт, где все желающие проверили себя на наличие задолженности с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Подробнее о том, как пользоваться данным сервисом, граждане узнавали с помощью буклетов, которые раздавали специалисты Управления.

Подобные мероприятия, как стало известно 29 апреля 2016 года корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», пройдут в каждом округе региональной столицы, а также в районах области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний