Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото с места ДТП, где минивэн врезался в фуру и опрокинувшуюся иномарку

Серьезное ДТП произошло накануне ночью на тульском участке федеральной трассы М-4. Участниками аварии с пострадавшими, о которой уже писало ИА «Тульская пресса», стали не две, а — три автомашины.

«В 01.30 на 184-м километре автодороги «Дон» мужчина  1975 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Вито», совершил наезд на автомобиль «Рено Меган», который находился перевернутым на проезжей части в связи с ДТП, и попутное столкновение с автомобилем «МАН» с полуприцепом под управлением мужчины 1970 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Напомним, в результате ДТП пассажиры аминивэна, женщина 1987 года рождения и 5-летний мальчик с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

На момент совершения ДТП несовершеннолетний был зафиксирован в салоне автомобиля при помощи удерживающего устройства «ФЭСТ». Кроме данного несовершеннолетнего в салоне автомобиля находился другой ребенок, 2-х летний мальчик,который был зафиксирован с помощью автокресла, благодаря которому в данном ДТП он не пострадал.

Мы публикуем фото с места ДТП.

Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 7 апреля 2016 года на автодорогах региона произошло 8 ДТП, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний