Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подробности пожара в цыганских домах поселка Плеханово

Тульские спасатели рассказали подробности произошедшего 2 апреля пожара, охватившего два жилых незаконно построенных дома в поселке Плеханово.

Напомним, сообщение о возгорании домов на пересечении улиц Маяковского и Свердлова поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях
в 08.35.

«По прибытию первого пожарного подразделения пожарно-спасательной части № 2 в 08.45 было установлено, что происходит горение двух жилых домов в помещениях которых людей нет», — отмечают в пресс-службе областного МЧС.

По словам спасателей, существовала угроза распространения пожара на соседние дома.

Спасателями была проложена рукавная линия для подачи огнетушащего вещества в очаг горения. Члены цыганского табора пытались всеми силами помочь огнеборцам в тушении дома.

Огнеборцам удалось не допустить распространения пламени и защитить соседние строения.

Ранее мы писали, что при пожаре было спасено 15 человек. В результате происшествия никто не пострадал.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний