Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ректор ТулГУ Грязев: Необходим рейтинг школ

Рейтинг школ должен быть создан в регионе для того, чтобы оценить, какие средние учебные заведения лучше всего готовят своих выпускников в качестве абитуриентов для высших учебных заведений.

Это предложение, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», ректор Тульского государственного университета Михаил Грязев сделал на состоявшемся 21 апреля 2016 года заседании рабочей группы по разработке Программы развития региона до 2021 года «Среднее специальное и высшее образование».

«Промежуточная аттестация и первая сессия зачастую отражают те знания, которые ребята получили в школе», – цитирует Михаила Грязева Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний