Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рукопашники в Туле боролись за выход на Первенство России

В Туле рукопашники соревновались за призы Российской секции Международной полицейской ассоциации. XVI Всероссийский турнир среди юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет, как стало известно ИА «Тульская пресса», проходил на базе УСК «Новое поколение» с 22 по 23 апреля.

Участие в открытии приняли депутат городской Думы Надежда Козьякова, вице-президент федерации рукопашного боя России, заслуженный тренер России Вячеслав Дьячков, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, полковник полиции, кавалер 4-х орденов мужества Алексей Новгородцев и другие.

Всего, как сообщили в пресс-службе ТГД, на ковер вышло 129 спортсменов из 23 субъектов РФ и Донецка. Сборную нашей области представляли 14 жителей тульского региона из ДЮСШ «Металлург», ДЮСШ «Триумф» и СК «Олимпик» г.Тулы, СО «Динамо» г.Новомосковска, СК «Магура» г.Щекино, г.Киреевска.

Данные соревнования являются отборочными для участия в первенстве России. В возрастной группе 18-20 лет победа дает право на присвоение звания Мастер спорта.

В возрастной группе 16-17 лет, согласно официальным данным, призовые места заняли:

1 место – Алексей Дубоносов;

1 место – Алексей Кулаков;

2 место – Павел Турбин;

2 место – Павел Белоухов;

3 место – Василий Полюткин;

В возрастной группе 18-20 лет призовые места заняли:

1 место – Егор Семин в.к.60 кг. ДЮСШ «Триумф» г.Тула;

1 место – Семен Юдин в.к. 70 кг. ДЮСШ «Триумф» г.Тула;

Тренируют победителей: Дмитрий Дагаев, Виктор Негачев, Илья Герасименко, Павел Турбин, Анатолий Пашкин, Джавид Ахадов, Инна Жданова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний