Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смоленские артисты везут в Тулу две премьеры

Сразу два премьерных спектакля привезут в Тулу артисты Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова.

Гастроли, как стало известно корреспонденту ИА «Тульская пресса», откроются на сцене Тульского государственного академического театра драмы 16 апреля 2016 года комедией по произведениям Василия Шукшина «…И что я здесь делаю?». Еще один премьерный спектакль – почти смешная история «Видеть надо душой» по пьесе Леона Агулянского. Тема произведения – взаимоотношения отцов и детей.

Каждый человек получает возможность круто изменить свою жизнь, но большинству не хватает духа использовать этот шанс. Так проходит день за днем, растворяется в небытие и сама жизнь. Подобные задачи уже не раз решались в театре, но это вовсе не означает, что тему нужно засунуть в долгий ящик и больше никогда к ней не возвращаться: современные реалии лишь вносят новые оттенки в непростой и многослойный драматургический материал.

Придумывать ничего не нужно. Необходимо открыть глаза и внимательно посмотреть вокруг. Спектакль Смоленского государственного драматического театра имени А. С. Грибоедова о том, что является главными ценностями человеческой жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний