Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин поблагодарил сотрудников пожарной охраны за работу

Глава администрации муниципального образования Суворовский район Геннадий Сорокин поздравил суворовских работников пожарной охраны и  ветеранов службы с профессиональным праздником.

В поздравлении, как стало известно ИА «Тульская пресса, в частности говорится:

«Противопожарной службе принадлежит особая роль в обеспечении безопасности жителей Суворовского района. Вы готовы в любую минуту прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу.

 Чрезвычайные ситуации, в которых вы работаете, выработали у вас способность мгновенно принимать решения, от которых зависит жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества, лесных богатств района. В день профессионального праздника выражаю особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

 Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, мирного неба, мужества и стойкости!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний