Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Вы - особые люди, готовые в любую минуту ринуться в бой

Узловские власти поздравили работников пожарной охраны с профессиональным праздником.

В поздравлении, как стало известно ИА «Тульская пресса, в частности говорится:

«Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша служба сродни подвигу в мирное время. Вы по первому сигналу приходите на помощь всем, кто попал в беду, не раз на деле доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу. Самоотверженная работа в сложнейших условиях снискала вам заслуженное уважение всех жителей Узловского района.

Вы — особые люди, готовые в любую минуту ринуться в бой. С огнем, с болью, со смертью. И выстоять, победить, спасти. Только тот, кто видел боевую работу пожарных, может оценить ваше мужество, профессионализм, знания, навыки и хладнокровный расчет в самой горячей ситуации. Именно вам присуща способность мгновенно принимать единственное правильное решение из тысяч вариантов, то решение, которое спасет человеческую жизнь.

Убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно продолжите служить избранному делу.

Пусть вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи. Желаем вам счастья, здоровья, добра, и как можно меньше тревожных вызовов.

Глава МО Узловский район
М.Н.Карташова

Глава администрации
МО Узловский район
Н.Н. Терехов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний