Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская Катюша озарится подсветкой

Памятник «Катюша», установленный в Туле на Площадке, приобретет подсветку. Как уже писало ИА «Тульская пресса», вопросы благоустройства и развития социальной инфраструктуры Пролетарского округа обсуждались на встрече городских властей с активистами ТОС.

Напомним, во встрече с жителями приняли участие глава администрации Тулы Евгений Авилов, депутат Тулгордумы Дмитрий Федотов, заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации, сотрудники главного управления по Пролетарскому территориальному округу, председатели и члены ТОС «Площадка» и ТОС «Новое Чулково», старшие по домам округа.

Как мы писали ранее, туляки обращались к властям с насущными вопросами, большинство из которых касалось ремонта дорог.

Также в ходе встречи обсуждалось благоустройство памятников и мест отдыха жителей, сообщают в пресс-службе городской администрации.

По словам Евгения Авилова, в 2016 году будет смонтирована подсветка памятника «Катюша» на Площадке и памятник «1941-1945гг. Пролетарцам героям — Слава» на пересечении улиц Кирова и Ложевой.

Памятник жертвам аварии на Чернобыльской АЭС будет дополнен стеной памяти, с размещенными на ней 27-ю табличками с фамилиями туляков, принявших участие в ликвидации аварии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний