Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская молодежь поборется за поездку в Казань на Студенческой весне

Тульские студенты 7 апреля поборются за поездку в Казань на Всероссийский студенческий фестиваль «Российская студенческая весна». Как стало известно ИА «Тульская пресса», фестиваль пройдет в городском концертном зале в 17.00, где ребята заявят о своей мечте.

В пресс-службе МБУ МЦ «Родина» рассказали, в 2016 году «Тульскую студенческую весну » организовали Тульская областная организация «Российский Союз Молодежи», молодежный центр «Родина», управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города.

В пресс-службе отметили, что в этом году фестиваль проходит под слоганом «Следуй за мечтой». Зрителей ожидает концертная программа из самых ярких номеров Фестиваля, онлайн флеш-моб и награждение лауреатов. Вход свободный.

Проект направлен на создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодежи, совершенствование системы эстетического воспитания студентов, пропаганду студенческого художественного творчества.

Лауреаты фестиваля «Тульская студенческая весна», набравшие высший бал, отправятся на 24-ий Всероссийский фестиваль, который пройдет с 15 по 20 мая в Казани.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний