Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские коммунисты отправили в Донбасс очередной гуманитарный груз

Из подмосковного совхоза имени Ленина на юго-восток Украины отправился очередной гуманитарный автопоезд – 53-й по счету. На борту каждой из машин – все самое необходимое для жителей Донецкой и Луганской областей: продукты питания, медикаменты, детские вещи, посевной материал.

Как отмечает пресс-центр «Красная ТУЛА», Тульский обком КПРФ – участник всех партийных гуманитарных конвоев. На этот раз, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», в подмосковный совхоз имени Ленина члены тульского штаба поддержки Донбасса привезли продукты питания и детские вещи.

На импровизированном митинге выступил секретарь Тульского обкома партии, заместитель председателя областной Думы Алексей Лебедев.

«Туляки благодарны компартии за возможность передавать гуманитарную помощь для братьев в Донбассе. С этим гуманитарным конвоем они передают привет мирным жителям и героям Новороссии, бойцам, которые защищают свои семьи и свою землю», — сказал Алексей Лебедев.

Экс-глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов отметил, что борьба с бандеровской нечистью за мир и свободу на своей земле продолжается: «Хочу выразить слова огромной благодарности компартии Российской Федерации за поддержку и постоянные гуманитарные конвои, которые идут в Донбасс. В связи с непрекращающимися боевыми действиями эта помощь особенно необходима. Борьбу мы не оставим и с такой поддержкой обязательно победим!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний