Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским предприятиям, выпускающим уникальную продукцию, уделят внимание

Необходимо уделить внимание предприятиям, выпускающим уникальную продукцию.

Заместитель генерального директора ООО «Химприбор-1» Леонид Смирнов, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», говорил об этом на заседании экспертной группы «Свободная экономическая зона» по разработке Программы развития области до 2021 года (стратегический приоритет «Новая индустриализация»).

«Нужно создать блок в Программе, где будут прописаны формы поддержки инновационных и научно-производственных предприятий. Тем самым будет уделено внимание малому и среднему бизнесу и осуществлено импортозамещение», — сказал Леонид Смирнов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний