Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка сбросилась с осветительной мачты на стадионе

Следственным отделом следственного комитета по городу Киреевску проводится доследственная проверка по факту обнаружения утром 19 апреля на стадионе Киреевска трупа молодой девушки.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, на трупе 17-летней жительницы Киреевска обнаружены повреждения, которые могли быть получены при падении с высоты. Тело девушки было обнаружено рядом с осветительной вышкой.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точного времени и причины смерти. Проводятся проверочные мероприятия, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

По нашей информации, основной версией гибели является суицид. Следователи выясняют мотивы, опрашивают родственников и знакомых погибшей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний