Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки - самоубийцы извинились за поступок в предсмертной записке

Покончившие с собой в Туле 13-летние девочки оставили предсмертную записку «в стихах». Стало известно содержание последнего послания школьниц, сообщает региональное СМИ.

В частности, по данным источника, письмо написано одной из погибших, кем именно, не известно. Также есть рисунок дома, на котором одна из девочек стоит наверху, вторая — внизу, от них как бы отлетают души.

Так, согласно опубликованной информации, девочки пишут: «Простите нас, за то, что были, за то, что мы совершили…», «Отцы нас бросали, отчимы били и уходили… В проблемы наши не вникали…», «Простите нас, не нужно было это делать…».

Указано, что прощание заканчивается словами:

«Все вы нелюди, все вы оборотни».

Семьи умерших были среднего достатка. Оба ребёнка рано потеряли отцов.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», трагедия произошла 3 апреля. Тела двух учениц были найдены на строительной площадке по улице Хворостухина. Записка была обнаружена в «замороженной» многоэтажке, откуда сбросились девочки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний