Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк забил отца насмерть из-за бутылки самогонки

Туляк предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти своему отцу.

«Следствием установлено, что днем 23 января текущего года,  37-летний житель Узловой, находясь по месту жительства, узнал, что когда он спал, его 59-летний отец  забрал в его комнате бутылку самогонки. Из-за этого сын решил избить отца. Увидев родственника лежащим на полу от определенного количества выпитого спиртного, молодой человек руками и ногами нанес потерпевшему множественные удары по телу и голове. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, в том числе закрытая черепно-мозговая травма,  от которой последний скончался на месте происшествия», — сообщает СУ СКР по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний