Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков предупреждают об опасной молочке

Тульский Роспотребнадзор предупреждает граждан о фальсифицированной молочной продукции. Информация, как стало известно ИА «Тульская пресса», поступила из управлений других субъектов РФ.

«При проведении контрольно-надзорных мероприятий по данным адресам субъекты предпринимательства обнаружены не были:

— ООО «Структура» Рязанская обл., р.п. Тума, ул. Советская, д. 7;

— ООО «Лакто-Молпрод» г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 289, лит. А; г. Санкт-Петербург, Московский пр., 18, лит. Е, пом. 13-Н; г. Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, 1/32, лит. А, пом. 8Н/10», — сообщает пресс-служба управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты и благополучия человека по Тульской области.

Продукция указанных производителей, согласно официальным данным, признана некачественной, опасной и представляющей угрозу здоровью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний