Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на «Кубок Губернатора» по танцевальному спорту

В Туле пройдет ежегодный турнир по спортивным танцам. Это самый представительный танцевальный конкурс, который проводит Федерация танцевального спорта Тульской области.

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительства Тульской области, 16 и 17 апреля спортивный комплекс « Новое поколение» распахнет свои двери для сотен спортсменов и гостей I Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Тульской области». В рамках турнира пройдет Первенство ЦФО в категории Юниоры-1 (юноши и девушки 12-13 лет, многоборье). В соревнованиях примут участие танцевальные пары из Азербайджана, Белоруссии, Украины и России, городов Москва, Старый Оскол, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Рязань, Калуга, Владивосток, Брянск, Волгоград, Челябинск, Екатеринбург, Иваново, Сочи, Астрахань, Севастополь, Кострома и т.д. В турнире запланировано участие более 1500 человек

Для туляков и гостей города организаторы соревнований организуют красивый и яркий праздник, гармонично сочетающий в себе спортивные достижения с необыкновенной пластикой и грацией. Дуэты из разных регионов России представят на танцевальном паркете феерию красоты и мастерства. Торжественное открытие состоится 17 апреля в 18-30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний