Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске прошел спортивный праздник

Второй этап проекта «Я – спортивный человек Новомосковска», приуроченный к областному месячнику «Вместе против наркотиков!» прошел на Городской площади.

Об этом корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» сообщили 26 апреля 2016 года в пресс-службе администрации городского округа.

В программе спортивного проекта были велопробег молодых специалистов АО «НАК «АЗОТ», гимнастическая зарядка от инструкторов ФОЦ «Олимп», этап Спартакиады «Возрождение», выполнение испытаний ВФСК ГТО, хоккейная зона, легкоатлетические забеги, лыжероллерный биатлон, выступление творческих и спортивных коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний