Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В преддверии 9 мая улицы Тулы освобождают от рекламы

В преддверии грядущих майских праздников улицы областного центра освобождают от рекламы.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 25 апреля в городской администрации проходит традиционное еженедельное оперативное совещание, которое проводят  глава городской администрации Евгений Авилов, его первый заместитель — Валерий Шерин, а также мэр города Тулы — Юрий Цкипури.

Наш корреспондент сообщает, что об итогах проведенных за неделю сотрудниками Управления по административно-техническому надзору работ отчиталась заместитель начальника Алина Кабирова.

Так, за отчетный период специалистами УАТН обследовано 247 придомовых территорий, на 32 из которых обнаружен мусор. Также сотрудниками надзора выявлено три факта сжигания мусора.

За неделю, по словам Алины Кабировой, обследовано 15 фасадов зданий, по семи из которых обнаружены нарушения.

Работники УАТН также провели мониторинг 466 объектов наружной рекламы. По итогам проведенной работы вручено 18 уведомлений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний