Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле будут чествовать юбиляров семейной жизни

В тульских ЗАГСах в течение 2016 года, начиная с 23 апреля, будут проходить торжественные чествования юбиляров супружеской жизни, отмечающих в 2016 году «золотой» юбилей —  50 лет в браке.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города Тулы, акция проводится в честь 870-летия города-героя Тулы, 40-летия со дня присвоения Туле почетного звания «город-герой» и в связи с 75-й годовщиной обороны Тулы.

Каждой паре будет вручен  памятный подарок в виде магнита с фотографиями юбиляров и символом «Золотая звезда».

Оставить заявки на проведение торжественного чествования и получить необходимую информацию можно во Дворце  бракосочетания по адресу: город Тула, улица  Советская, 47, кабинет №4, тел. (4872) 55-08-14. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний